College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Технический раздел » Набор модераторов о2


Набор модераторов о2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, на форуме проводится второй набор на вполне себе даже приличные должности. Увы, админы нам не требуются, а вот действенные и исполнительные помощники - да. Кто нам нужен:
- проверяющие (прошу обратить внимание, что нам нужны люди, которые проверяют анкеты на предмет логических ошибок. Если ваш способ проверки анкеты - запихнуть в ворд и потом выдать толпищу ошибок, то нам не по дороге с вами. Количество: максимум двое.)
- квестоплеты (назовем это именно так, чтобы было понятнее. "Плести квесты" нам не нужно, ибо у админов уже есть своя достаточно длинная сюжетная линия, которую мы стараемся претворять в жизнь. Тогда что же нам нужно? Помощь в ведении в игру новоприбывших и слежка за тем, как всё происходит в игре. Количество: максимум трое.)
- модераторы офф-топика (самая неприхотливая работа, ибо всё, что требуется от модераторов - поддерживать активность раздела, создание новых тем, поднятие старых, активность форума должна быть не только ведь в игре,) Количество: максимум трое.)
- рекламщики (да-да, это самая нелюбимая работа, но зато самая ценная и нужная, ибо очень часто руки админов просто не доходят до этого раздела. Но если беретесь, то, пожалуйста, старайтесь каждый день выполнять свою работу, от вас никто не просит оставлять миллион реклам в день, даже если это будет всего пять форумов, то мы и этому рады. Количество: не ограничено.)

Надеюсь, что роли всем ясны, если же вы решили помочь форуму и выбрали какую-то должность, то следующие инструкции для вас. Итак, вы твердо решили, что хотите стать /нужное подставить/, задаем себе мысленно вопросы: "Я достаточно ответственный? Я не ленивый? А я действительно хочу помочь? А я не исчезну через неделю после того, как стану модератором"? Если ваши ответы "да-нет-да-нет, то можете смело отправляться заполнять данную форму:

Код:
[b]1. Какую должность хотите занять?[/b]
[b]2. Насколько велико желание помогать?[/b]
[b]3. Связь.[/b]

Прошу оставить icq в последнем пункте, ибо после принятия на должность я с вами обговорю некоторые нюансы, а также icq поможет мне быть с вами всегда на связи. Если же вы просто больше не сможете выполнять обязанности, то так и скажите, это лучше, чем просто бесследно убежать от нас.

2

1. Какую должность хотите занять?
- квестоплеты
2. Насколько велико желание помогать?
Если я буду модератором, меня наконец будут слушать. А то, по опыту знаю. Большое желание, вот.
3. Связь.
Только майл. icq не пользуюсь.

3

Sophie. тогда свяжусь с вами через лс. Хотя всё же аська желательнее ==

4

1. Какую должность хотите занять?
- рекламщики~
2. Насколько велико желание помогать?
оно достаточно хорошо :3 это не единственный форум, который я рекламлю С:
3. Связь.
surichan@ukr.net

5

Suri-sama. приняты на должность рекламщика :3 Надеюсь на существенную помощь.)

6

1. Какую должность хотите занять?
- модераторы офф-топика
2. Насколько велико желание помогать?
Я может не самый ответственный человек в мире, но если вещь я делаю с желанием, то оно точно будет сделано. А желание есть, поверьте. Я вообще люблю такую работу :з
3. Связь.
скайпушк = alice_joker

7

1. Какую должность хотите занять?
Проверяющий
2. Насколько велико желание помогать?
Желание велико, однако опыта нет.
3. Связь.
icq - 591006426

8

alice`, приняты.)
Мария Баретт, поставлю, но раз опыта нет, то пока просто проверять анкеты, а не одобрять окончательно. То бишь без меня не принимать участников.


Вы здесь » College "Affluence" » Технический раздел » Набор модераторов о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно