College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

всем привет...*устало*

452

Приветствую! Не желаете отдохнуть на сием милом креслице? *пододвигает кресло*

453

Eleonora
Если это мне, то мне страшно от такой гостеприимности...*в шоке шарахнулась в сторону*

454

Eleonora, а что слова? от слов ведь не больно совсем. Они всего лишь средство для выражения эмоций и передачи знаний. Хотя, конечно, могут быть красивы).

455

Alex, да что вы? Обычное проявление вежливости и заботы об окружающих.

456

H. Moore, но слово, как алмаз. При правильной огранке, оно может порезать кусок любой души.

457

Eleonora
мне все равно слегка не по себе...*все-таки уселась в кресло*

458

Eleonora, в том-то и дело, что словесных ювелиров и словесных эквилибристов не осталось почти...
Alex, я тебе завтра напишу, ладно? А то я совсем умственно плох.

459

Alex, расслабьтесь. И позвольте предложить вам чашку чая. И, уж поверьте, там ни грамма цианида. *мило улыбнулась*
*обращается ко всем*
А теперь, пора мне вас оставить.
Надеюсь вам было приятно
Также как и мне.
Удачи.
*исчезла по направлению к кровати*

460

H. Moore
Ладно. Завтра во сколько примерно?
Eleonora
Нет, от чая я откажусь. Я его не пью.
Пока-пока

461

Eleonora, а я с удовольствием употреблю чашку чая. и яды мне не страшны, с тех пор как... *осклабился, принял чашку*
Добрых вам снов, фрейлейн.
Alex, часов через пять-семь от сейчас.

*выпил залпом чай, грохнул кружкой о стол*
Прошу прощения, но и я вынужден покинуть вас.
*уполз смотреть разноцветные сны*

462

H. Moore
ясно.

ну и ладно, тоже спать пойду

463

*вошла*
Пф.. Никого

464

Дааа _-_ сегодня вновь тишинааа.

465

хм... Пусто...

466

Мария Баретт написал(а):

хм... Пусто...

Дааа. Но надо исправлять :3

467

Philippe
Логично.

468

Трололо. Поднимаем шум во флуде.
*сам убег дописывать акцию*

469

*косо взглянула* Привет, шумное создание.

470

Eleonora
Я устал от пафоса.

471

Alexander Julian Brendy
поздравляю

472

Ахах. Кто-нибудь в курсе где совет?))

473

У админов спроси

474

Мария Баретт, к сожалению, я не страдаю раздвоением личности, поэтому мне сложно поддерживать флуд активным самому _-_

Alexander Julian Brendy написал(а):

Кто-нибудь в курсе где совет?))

Совет? о.О

475

Philippe
Ну, а я разве вас в чем то обвиняю?
Единственная просьба, нет, две! Можно ли меня наконец поселить в общаге и дадут ли мне задание на фестиваль?

476

Мария Баретт, я клоню к тому, чтобы участники флуд поддерживали >:3
Фестиваль-фестиваль... Сейчас придумаю.) "Выясните-ка" пока отношения с Элисон Дикер,) Ибо ваш будущий партнер по игре.

477

Philippe
Да мы вот выясняем... Нам просто нужно определиться с местом знакомства. Там случай зависит от ситуации)

478

Мария Баретт, не хотели бы в спортивных соревнованиях поучаствовать? Может, выберите из расписания фестиваля, что вас больше интересует, м?

479

Philippe
Как то на спорт не тянет сегодня... а где будет проходить дискотека? Может мы там пока что ее подготовим? Ну там музыку подберем, украсим как нибудь данное место, ну и что там еще можно сделать? А то пока только первую половину дня фестиваля отыгрывают я смотрю.

Отредактировано Мария Баретт (2010-08-30 16:39:10)

480

Мария Баретт, украшениями и подготовлениями мы занимались прошлый игровой день.Сейчас только "развлекаловка". А на дискотеку у нас намечены некоторые игровые "повороты", посему её будут отыгрывать все вместе.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно