College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Alexander Julian Brendy, вы на мой посмотрите)

422

Philippe, когда стоят в одном плей-листе - смущают. Но я привык.
Расскажете эту отдельную любимую историю?))

Alexander Julian Brendy, долгая история.... дет-метал, блацк-метал, павер-метал (хотя... только Финнтролл), джаз, старый рок, лаунж, джей-музыку, рэп (оО)

423

Philippe она самая.. *вздыхает*
H. Moore, эм... Muse и My Chemacal Romance у меня по одной песне. Зато вот Linkin Park, Papа Roach (хотя я не уверена про жанр) и так далее и  том же духе

424

Philippe
Надеюсь меня за копипаст не кастрируют убьют.
http://s45.radikal.ru/i107/1005/e2/fe7d4a4554a1.png
http://s43.radikal.ru/i101/1006/c5/d59a3a55f0f3.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1007/f6/679d0682e863.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1008/c5/e5329829d1d1.jpg
Как-то так. Третья вообще моя любимая. Надо бы украсть.
H. Moore
Продолжая о павере. Мне больше всего понравились Dragonforce.
Пожалуй из того что вы перечистили я слушал только павер.

425

H. Moore, к сожалению, знаком только с Нойз МС, но хотя сам не слушал. Просто не люблю реп, но об этом исполнителе наслышан.
Она коротка, но, наверняка всем известна.) Битлы - классика жанра. Их любят все :3 Как мне кажется _-_ я просто не знаю, кому они они могут не понравится о.О
Eleonora, какой том?)

426

Philippe, третий.... примерно середина.... я не вынесу.

427

Alexander Julian Brendy, на мой вкус - только последняя. А в первой исходник понравился.) Остальные не производят впечатления. Пардон, если что _-_
Eleonora, я только первый прочел. Дальше не то, чтобы "не осилил", а просто в классе всё рассказали, что будет дальше +_____+

428

Philippe, а у меня в классе, только я смогу осилить и потом всем остальным рассказать. Иначе, никто не сможет. Мне вообще хуже - мне литература для поступления в инситут нужна.

429

Philippe
На вкус и цвет... Продолжать не надо. Я вообще очень падок на калоризацию и красивые буковки.

430

Eleonora, вот и я тоже не уверен. А вот Аматори, допустим... *ненависть-ненависть-ненависть* не то чтобы я не люблю русскую музыку... но...
вообще, суть-то не в жанре вовсе)

Alexander Julian Brendy, а, допустим, такие известные монстры, как Бодомы? Или Арч Энеми? (да простят меня за неправильную транскрипцию) Это же дет, правильно? Да кто их не слышал? *махнул рукой*
мне его недавно скидывали, и я даже (!) слушал. Но пока не фанат.

Philippe, мне нравятся отдельные его темки. Но не навязываю. А Детклок - группа и вовсе вымышленная. Собственно, может быть, смотрели Металопокалипсис? Вот там как раз про них. А Битлов не любит, например, Калугин. Хотя и говорит, что в их величии грех сомневаться. Калугина и Оргию Праведников я тоже люблю))

...Так где же наши блэк-джек и шлюхи?

...и я люблю "войну и мир". И собираюсь на днях перечитывать х))

431

H. Moore
Я о них слышал, но не слушал.
А что насчет классической музыки?

432

Кстате, Alexander Julian Brendy, прекрасные аватары)) на вкус и цвет - я бы уменьшил, но все же, они мне нравятся.

433

Alexander Julian Brendy, помилуйте! Моя маменька - пианистка!!! я НЕНАВИЖУ классику.
...Простите, травма детства.

434

Eleonora, дайте угадаю - журфак?)
Alexander Julian Brendy, люблю просто колоры~ И преимущественно яркие **
H. Moore, нет, не смотрел _-_
Воот. Великие :3

435

H. Moore, Arch Enemy - это нечто. У меня четыре песни, зато до сих пор от вокала прийти в себя не могу. В хорошем смысле. Насчет блек-джека и шлюх, спросите Бендера. Он тут недавно за пивом пробегал.
Русский рок хорош только отдельными песнями. Ну да, жанр не главное. Главное, смысл и душа. И особые фишки в песне (как гитарные партии или голос).

436

Philippe, и вы правы. С моими способностями - прямая дорога в журфак

437

H. Moore
Ну вот, кто-то со мной согласен, отчасти.

H. Moore написал(а):

помилуйте! Моя маменька - пианистка!!! я НЕНАВИЖУ классику. ...Простите, травма детства.

Травма?
Eleonora
Я можно я попозже все напишу? Бошка не варит.
Минут 10 пытался написать отношения, никак. ><

438

Eleonora, способностями?

439

Philippe, и не смотрите. Эта штука выносит мозг. (Ах, Сквизгаар! *истек кровавыми слюнями*)

Philippe написал(а):

Воот. Великие :3

Кто?!

Eleonora, а у меня пять альбомов, или около того. Как в тринадцать лет слушал, так и сейчас... А, например, In Flames? Слышали? Я "в детстве" фанател все.
Ах, гитарные партии... Ах... а еще некоторые доставляют текстами).Собственно, про душу я сомневаюсь - вот скажите - у кого она есть?..
Что, правда, пробегал? А где здесь пиво?? *заинтересованно*

Alexander Julian Brendy, конечно, травма! Это зло...*а дальше - маты* пианино стояло в моей комнате. Ну, это уже... *скабрезно улыбается* главное - не размер))

440

Alexander Julian Brendy, повторяюсь - ради Бога =)

441

Philippe, у меня душа лежит к сочинительству. И язык у меня "подвешен". В общем, только туда.
H. Moore, нет. Я, если честно, лентяй, когда надо послушать что-то новое. Или найти. Мне, обычно, светуют или слушать заставляют.

442

H. Moore, *почитал* не буду смотреть, ибо не в моем вкусе =="
Биииитлы.
Eleonora, кхм. Понятно.)

443

Eleonora, вот я и советую. Это такой нетрушный детх)). А еще, может быть Avenged Sevenfold, Falconer, Theatres Des Vampires...

Eleonora написал(а):

В общем, только туда.

Как говорил один мой любимый приятель: филолог - это не профессия, а призвание, как, например, бомж, или мизантроп.

444

Philippe написал(а):

Биииитлы.

и на это только... Квиииныыыы....

445

Philippe
^^

446

H. Moore, у меня не только призвание, но и единственный путь.
Потом, как-нибудь.

447

Eleonora, да я и не настаиваю)
всяко лучше быть филологом, чем художником =="

448

H. Moore, возможно))

449

Eleonora, тут все элементарно - филологи, в отличии от хуежников, не пачкаются.

450

H. Moore, зато слово обидней, чем рисунок


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно