College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

H. Moore написал(а):

А всем доброго времени~

Приветствую! *Чуть поклонилась* *в сторону* Меня что-то пробило на старинные нормы этикета.

392

Philippe
*издает мало понятные, тихие и странные звуки* Надо подумать...

393

Eleonora, тогда сначала придумайте отношения :3 Чтобы было проще придумать~

394

Philippe, хорошо... Кстати, о птичках. Меня вот вопрос грызет -а на каком я курсе?

395

Eleonora написал(а):

нуда... только скучно.. у меня и на второй ролевой простой...

Охх, у меня тоже простой...(. Везде.
Philippe
На вкус и цвет, одинаковых аватарок нет. (

396

Eleonora, таки почему бы и нет? старину мы любим преданно и нежно, нээ?

Philippe, даешь минимализм! Между прочим, это целое искусство.

397

Philippe написал(а):

Но вот насчет "поссорится" надо бы ещё подумать - а то слишком много ссор_-_ Какие у вас там отношения с мсье Бренди, м?

Бренди любит ссориться, вы же знаете. ))

398

Alexander Julian Brendy, и вам привет!

399

H. Moore
Доброго вечера. *наверно целовать ручку это слишком кланееться*

400

H. Moore, вот насет "любим" сомневаюсь, но изредка вспоминаем....
Alexander Julian Brendy, ну как решил наш милый администратор -я начинаю наводить в закусочных шухер. Во всех смыслах. Заодно, как вы относитесь к моей персоне?

401

Alexander Julian Brendy, *хихикает в кулачок, как истинная леди* Да почему же? Целуйте-целуйте, а потом вместе, очень аристократично будем скакать под панк-рок)) (или панк-рок в пролете?)

402

Eleonora, а вот наше благородие обожает) но и современность - не меньше) а давайте поговорим о прекрасном?

403

Eleonora
Ничего против не имею. Сестра по способностям?
Учтите, я люблю бесить, и меня любят бесить. ))
H. Moore
Ну раз уж можно.*целует ручку и кланееться согласно лучшим манерам современной аристократии*. Приятно познакомиться, Александр. Вообще я меломан. Но предпочитаю металл. Панк слишком быстрый для меня.

404

Eleonora, второй курс,)
Alexander Julian Brendy, нуу _-_ я бы вообще, на всех ролевых сделал бы, как в жж - 100х100 и всёё. Но это слишком жестоко.)
H. Moore, я тоже так думаю.) А вообще, ещё стонастошки нравятся тем, что в них много текста не впихнешь. Текст не люблю _-_

405

H. Moore написал(а):

а вот наше благородие обожает) но и современность - не меньше) а давайте поговорим о прекрасном?

О чем? О вазах династии Мин или о влиянии музыки жанра металл на хрупкие умы подростков?

H. Moore написал(а):

(или панк-рок в пролете?)

*услышала краем уха* Это почему в пролете? *средняя степень ужасо-удивления*

406

Alexander Julian Brendy, прекрасно. *потирает ручки* Я вас так и записываю.
Philippe, отлично. Спасибо за просвещение) *пишет на запястье, чтобы не забыть*

407

Eleonora, эффективнее написать в профиль ;3

408

Раз пошла такая пьянка... (а пьянка пошла? давайте, тащите вино и куртизанок!)
То давайте поговорим о митоле и аватарках...

Александр, а как насчет, допустим, жизнерадостного павера? Он тоже быстрый, и тоже митол) Или некоторых дет темок?))
Philippe, а еще они жрут меньше траффика, и просто красиво, когда они не такие растянутые (встретились два одиночества) А вы какую музыку любите?
Eleonora, для меня панк нот дед *наблюдает свой полуирокез* но мало ли... а митол фигово влияет на дтские умы. *вспомнил, как засыпал под Бурзум и ужаснулся*

409

Philippe, вы думаете, я туда смотрю? Очень редко. И то, за просто так.

410

H. Moore написал(а):

Раз пошла такая пьянка... (а пьянка пошла? давайте, тащите вино и куртизанок!)

Куртизантки? *спросоня перепутала с партизанами* Ой вей...
Я металл слушаю краем уха... А вот альтернатива -это вещь *Каваится глядя на свои 300 слишним альтернативных треков*
*в общую тему* А мне вообще фиолетово, какой размер у аватарки! Я раз сделала и потом только через полгода поменяю.

411

Philippe

Philippe написал(а):

на всех ролевых сделал бы, как в жж - 100х100 и всёё. Но это слишком жестоко.)

Вы жестоки. Чем меньше аватарка тем меньше всяких красивостей на не посместиться. Но, разумееться в пределах разумного.
Eleonora

Eleonora написал(а):

прекрасно. *потирает ручки* Я вас так и записываю.

Тогда потом прочитаю что у вас написано, и напишу себе.
H. Moore
Павер я раньше слушал, но подзабыл уже. И с компьютера потер.

412

Alexander Julian Brendy, да ради Бога.... Я уже написала. Кстати, может вы првым пост напишете? Меня заметите?

413

H. Moore, и радует, что вот они везде универсальны :3
На вашем фоне я как не очень буду смотреться xD Я почти всеяден, но предпочитаю делить свою музыку на "инди" (слишком уж размытое понятие ибо) и на русски рок.) Хотя, если присмотреться, то можно кучу всего найти, что выбивается за рамки того, что я написал. Например, иногда я могу послушать Пинк Флойд (я в восторге от их "Стены"), Синатру или вовсе слащавую Фармер.)
Eleonora, но всё равно надо бы поставить >:3
Alexander Julian Brendy, правильно, чем меньше авка, тем меньше на ней будет текста и текстур >:3

414

Eleonora, смотря какая альтернатива)) вот некоторая - вещь, а некоторая - шит.
Alexander Julian Brendy, а теперь какой?

415

Philippe, хорошо-хорошо.... Только не ворчите *прикрывается лежащим рядом томиком "Войны и мир"*

416

Philippe, а почему это Миленочка слащавая?! Я вот, например, в последнее время в восторге от Детклок и Нойз МС. И что мне теперь делать? Как дальше жить?
А Пинк Флойд - это горячо любимое с детства, как Битлы или Квин, или...

Отредактировано H. Moore (2010-08-28 18:50:58)

417

H. Moore, ну.. вот что для вас "Вещь"?

418

Eleonora
Окей, только он будет маленьким. Не могу я сочинения-рассуждения на полторы вордовские страницы писать.
Philippe
Что в этом интересного? Иногда, бывает так красиво аватарку сделают, что просто диву даешься.
H. Moore
В данный момент у меня в плеере есть HIM, Placebo, Hans Zimmer (есть уто не знает, сей замечательный композитор пишет саундреки в фильмам), саундреки других композиторов и пару песен других групп.
У вы что предпочитаете?

Отредактировано Alexander Julian Brendy (2010-08-28 18:53:10)

419

H. Moore, язык такой~ поэтому для меня слащавая.)
Эти исполнители вас смущают? о.О
Битлз - это отдельная история, но от этого не менее любимая :33
Eleonora, Война и мир?)
Alexander Julian Brendy, ну вот например?)

420

Eleonora, допустим... Muse или Avenged Sevenfold, или My Chemical Romance... хотя хз, может, я и неправильно отношу их к альтернативе) но ход моих мыслей понятен))


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно