College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kino, мооожно. *расстегивает верхние пуговицы на рубашке* теперь я точно похож на какого-нибудь обольстителя.х)

272

Philippe, *развязывает галстук и осторожно сбегает* буду дома напишу, обольститель!)

273

Kino написал(а):

все хотят одного и того же Х)

Чего же?)) Секс, наркотики, рок-н-рон?

Philippe написал(а):

как я уже сказал - большого упора на магию не делаем, поэтому и список небольшой.

Печально. С магией и боевками было бы интереснее в любом случае. И я очень удивлен что никто еще не юзал магию.
Vasilisa Jugaj
Спасибо. Надеюсь будет что-нибудь интересненькое.

Отредактировано Alexander Julian Brendy (2010-08-25 16:31:44)

274

Alexander Julian Brendy, ну, как бэ всё, мне кажется, ролевая больше на отыгрыш межличностных отношений.Х) На боевку - мы не похожи ^^ да и слишком сложно с боевками, придумать всю ж систему надо было бы.

275

Philippe написал(а):

На боевку - мы не похожи ^^ да и слишком сложно с боевками, придумать всю ж систему надо было бы.

Тут слишком много заморочек)  если конечно люди бы хотели, тогда можно было бы создать но как я понимаю здесь нацелено в основном все на литературные произведения)
Всем здрасти)

276

Ной, вот-вот.) Говорю, что боевки - не наш профиль ^^"
Прифет :3

277

Philippe
Самая лучшая система - адекватная оценка своих сил.

278

Alexander Julian Brendy, о.О ну, в общем, считайте, что я адекватно оценил свои силы :3

279

Philippe написал(а):

вот-вот.) Говорю, что боевки - не наш профиль ^^"
Прифет :3

не, сюда бы можно было поставить знающих людей да *не тыкает пальцем в себя и спокойненько лежит на диванчике* но все же для этого нужно хотение более чем двух людей да)
Как поживаешь?)

280

Ной, поставить знающих людей? Нет, я не о том, что я бы с Кино не смог создать ролевую с боевками. При желании, смог бы. Просто это ролевая для другой цели была создана.)
Нормааально. Слегка уставший +___+ ибо я ненавижу ездит в маршрутках. Все люди трутся об тебя, так ещё и духотища, которая смешивается с запахами людей -___- Для меня, кинестетика и человека, восприимчивого к запахам, это просто смеееерть =-=

281

Philippe
ну да и это тоже) хотя в принципе... ну это ладно. это уже в ходе игры разбираться будет
Бедный...ТоТ не я всегда напротив окна сажуся) чтобы ничего не чувствовалось) хотя если зайдет кто-то от кого прет перегаром или сигаретами... нигде не спрятаться...Т_Т

282

Ной, на эту маршрутку садится толпища людей _-_ в основном всегда еду стоя. А после, когда выхожу, кажется, что у меня всё тело чешется +___+ Я не брезгливый, кстати, я просто чужие прикосновения не переношу =-=
Возле окошка и я люблю сидеть :3

283

Philippe написал(а):

Нет, я не о том, что я бы с Кино не смог создать ролевую с боевками. При желании, смог бы. Просто это ролевая для другой цели была создана.)

Отношения между столькими людьми в любом случае будут конфликтными (у кого-то). Конфликт зачастую вызывает рукоприкладство. В особенности у людей, которые обладают сверхсилой. Такой человек не будет в пустую угрожать расправой, как какое-нибудь быдло. А сразу применит свою силу.
Ну на мой взгляд. Я не прошу устраивать войны, но ради интереса нужно же создать интригу. Жить в мире - скучно. ))

284

Alexander Julian Brendy, интрига будет =_________+ главное, доиграйте до неё.)

285

Philippe
Очень надеюсь.
Кстати, нас разбили на группы, то есть в данном отыгрыше учавствуют все?)
А то я полпоста написал, и задумался. )

286

Alexander Julian Brendy, нет о.о все группы будут заниматься своими делами и мероприятиями :3

287

Philippe
Нет, вы неправильно поняли.
Короче говоря, нам надо ждать пост Jane Flate или нет?

288

Alexander Julian Brendy написал(а):

Отношения между столькими людьми в любом случае будут конфликтными (у кого-то). Конфликт зачастую вызывает рукоприкладство. В особенности у людей, которые обладают сверхсилой. Такой человек не будет в пустую угрожать расправой, как какое-нибудь быдло. А сразу применит свою силу.
Ну на мой взгляд. Я не прошу устраивать войны, но ради интереса нужно же создать интригу. Жить в мире - скучно. ))

я тоже об этом думала и даже как то занималась на такой литературной так скажем ролевке этим делом... если четно скажу сразу - не все идею одобрили - многие сказали что это муторно и приторно во все вникать. Хотя на мой то что мы хотели сделать было бы вполне уместно.

Philippe написал(а):

интрига будет =_________+ главное, доиграйте до неё.)

да на счет того чтобы на метя там кто то напал.. .можете даже че нибудь с ранениями сделать. вот только я думаю, просить чтобы меня вывели из игры (типа серьезно че нибудь со мной сделали) или так, слегка покрамсали, чтобы Кида не чокнулся оттого что ему надо будет разбираться со всем самомуXD

289

Ной написал(а):

не все идею одобрили - многие сказали что это муторно и приторно во все вникать.

Гениально, а для чего они играют? Дрочить на словесную порнушку чтоли? ))
Извиняюсь за подобную вольность в словах.

290

Alexander Julian Brendy, можете играть дальше. Она же как бэ посетительница.)

291

Alexander Julian Brendy написал(а):

Гениально, а для чего они играют? Дрочить на словесную порнушку чтоли? ))
Извиняюсь за подобную вольность в словах.

нечего извиняться потому что похоже это там тоже было^ ^"

292

Черт. Я закрыл документ с постом и не сохранил. Дибил. ><
Philippe
Спасибо.
Ной
^^. Все люди желают одного. )

293

Ной, всё будет в шоколаде XD
А вообще, степень ранения от вашего желания зависит :3 Но не думаю, что вас надо "выводить из игры" о.О Это будет "случайное нападение".Х)

294

Philippe
Нападение? Ах да.
Я начинаю подумывать о должности - начальник службы безопасности. xD

295

Alexander Julian Brendy, нападение а потооом. Потом секрет :3
Кстати, должность - может, ревизор каких-нибудь кружков? о.О

296

Alexander Julian Brendy написал(а):

Черт. Я закрыл документ с постом и не сохранил. Дибил. ><

это не так обидно как если бы комп посто напросто вырубился Т_Т или же ты отправил пост, а интернет выбил бы "информацию" о том что время закончилось, а при переходе на страницу назад, ничего бы не сохранилось...Т_Т

Alexander Julian Brendy написал(а):

^^. Все люди желают одного. )

это мне напоминает одну цитату: Каждый подумал в меру своей распущенности, но все подумали об одном и том же)

Philippe написал(а):

всё будет в шоколаде XD
А вообще, степень ранения от вашего желания зависит :3 Но не думаю, что вас надо "выводить из игры" о.О Это будет "случайное нападение".Х)

не, просто хочу чтобы вокруг меня все бегали и за мной все ухаживали)... да, все же сидение на коленках не пошло мне на пользу да... ^ ^"

297

И снова я.)

Alexander Julian Brendy написал(а):

Чего же?)) Секс, наркотики, рок-н-рон?

Не. Все хотят быть всесильными и могучими, но без лишних проблем.)

298

Alexander Julian Brendy написал(а):

начальник службы безопасности. xD

это типа у нас Феликс) по его частиXD

299

Kino написал(а):

Не. Все хотят быть всесильными и могучими, но без лишних проблем.)

поэтому и вводятся боевки... чтобы все знали что они еще бобы неспелыеXD
Привет-привет)

Отредактировано Ной (2010-08-25 18:49:21)

300

Ной, :3 тогда отделаетесь просто испугом.Х) И покрасочнее рассказывайте, что с вами случилось, тогда точно будут бегать xD
Kino, *привязывает к себе*


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно